UnPitched Academy
Vom Pitch zum Gespräch, Lektion für Lektion.
Fünf Module folgen einem Kundengespräch, vom ersten Kontakt bis zur Entscheidung. Jede Lektion löst ein Problem, das du kennst, und endet mit einem Schritt für dein nächstes Gespräch.
Der Lernpfad
Modul 1
Erster Kontakt
Du eröffnest ein erstes Gespräch so, dass dein Gegenüber einen Grund hat zuzuhören, und gehst ruhig mit einem Nein um.
0 von 5 Lektionen erledigt
Modul 2
Zuhören und Fragen
Du findest heraus, was dein Gegenüber wirklich braucht, ohne zu verhören oder zu pitchen.
0 von 5 Lektionen erledigt
- 2.1Verstehen statt vorstellenoffen
- 2.2Fragen nach dem letzten Maloffen
- 2.3Zuhören, das man merktoffen
- 2.4Was dein Gegenüber meintoffen
- 2.5Das Gesamtbild erfragenoffen
Modul 3
Wert zeigen
Du erklärst, was dein Angebot für dein Gegenüber verändert, so klar, dass es das intern weitererzählen kann.
0 von 5 Lektionen erledigt
- 3.1Nutzen in einem Satzoffen
- 3.2Vom Feature zur Situationoffen
- 3.3Eine Kundengeschichte, die hängen bleibtoffen
- 3.4Demo statt Funktionstouroffen
- 3.5Wert gemeinsam rechnenoffen
Modul 4
Einwände und Preis
Du behandelst Einwände als Information und nennst deinen Preis ruhig, ohne vorschnell nachzugeben.
0 von 5 Lektionen erledigt
- 4.1Einwände als Informationoffen
- 4.2Hinter „zu teuer“offen
- 4.3Den Preis ruhig nennenoffen
- 4.4Verhandeln ohne Rabattschlachtoffen
- 4.5Zusagen, die du halten kannstoffen
Modul 5
Entscheidung
Du führst ein Gespräch zu einer klaren Entscheidung, Ja oder Nein, ohne zu drängen.
0 von 5 Lektionen erledigt
Ich brauche das jetzt
Wähl deine Situation. Du landest direkt bei der Lektion, die dir hilft.
- Ich habe morgen ein Erstgespräch.Lektion 2.1: Verstehen statt vorstellen
- Ich muss kalt anrufen und habe keine Lust.Lektion 1.2: Die ersten zehn Sekunden am Telefon
- Auf meine Mails antwortet niemand.Lektion 1.3: Eine Nachricht, die in zehn Sekunden verstanden wird
- Ich verstehe nicht, was mein Gegenüber braucht.Lektion 2.2: Fragen nach dem letzten Mal
- Ich kann mein Angebot nicht einfach erklären.Lektion 3.1: Nutzen in einem Satz
- Mein Gegenüber sagt „zu teuer“.Lektion 4.2: Hinter „zu teuer“
- Der Deal hängt, niemand entscheidet.Lektion 5.3: Wenn sie Ja sagen und nichts passiert
- Es sind viele Leute beteiligt, die ich nie spreche.Lektion 5.4: Viele Köpfe, eine Entscheidung